Полиция нашла марихуану у меня дома - что делать и что говорить?

• г. Светлый

Меня приняли по закупки статья 228 ч.1 дело было так я находясь на работе позвонил жене (17 лет) попросил взять с подокойника лист свернутый в нем находилась марихуана листья (шалуха) жена не чего не знала говорит в полиции об этом и я тоже самое говорю. Ей передали деньги когда она отдала лист в размере 600 рублей. И вечером при обыске у меня дома нашли 70 грамм листвы этой. Как мне быть и что лучше делать и говорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам обязательно нужно заключить соглашение с адвокатом. Он вам скажет, что говорить. Удачи вам.