У меня из зарплаты высчитали сумму по исполнительному листу без уведомления о судебном решении. Как мне поступить?

• г. Санкт-Петербург

У меня из зарплаты высчитали сумму по исполнительному листу процентом до предела... Никаких извещений о суде по долгам я не получала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями в службу судебных приставов

уточните на основании какого документа произошло взыскание и далее уже смотрите по обстоятельствам. Если это судебный приказ, то отменяйте его. Возможно было решение суда, уточняйте у приставов.