Что делать, если получили заочное решение суда по взысканию кредита без предварительных уведомлений?

• г. Казань

Получили заочное решение суда по взысканию всей суммы кредита. Ни каких повесток, писем мы не получали! Какими должны быть дальнейшие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! данное заочное решение вы вправе праве обжаловать в суд согласно ГПК РФ.

Отменять зачоное решение суда,в соответствии с ГПК РФ.