Неопределенность после слушания в третейском суде - какие шаги нужно предпринять и к какому суду обратиться?

• г. Москва

Прошло слушанье в третейском суде, решение суда не получили, судья то в отпуске, то просто решение не готово...

Какие дальнейшие наши действия? В какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Юлия не понятен Ваш статус в деле. Если Истец, то обращайтесь в суд (общей юрисдикции или арбитражный) для получения исполнительного листа. Если Ответчик, то возможно пожаловаться никуда уже будет нельзя. Необходимо изучать решение суда и положение о третейском суде.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.