Имеют ли право наложить арест на счёт если я туда получаю детское пособие, арест наложил банк Хоум кредит.

• г. Надым

Имеют ли право наложить арест на счёт если я туда получаю детское пособие, арест наложил банк Хоум кредит.

Ответы на вопрос (1):

арест накладывает судебный пристав, а не банк.

Представьте приставу справку,что это детское пособие, не имеют право производить удержания с указанной суммы.