Невыполнение условий договора по составлению индивидуального бизнес-плана и недобросовестные действия исполнителя

• г. Москва

Договорились о составлении индивидуального бизнес плана, заключили договор, предоплату отдал, отправил образец и попросил составить по образцу, прошло три дня, звонят, что готово, пришел к концу рабочего дня и недели, потребовали остаток денег, отдал в долларах, но никакого приходного кассового Одера не получил, попросил расписаться под договором где печать и реквизиты, обещаниям и хвалам не было предела, взял диск и распечатку, привез сдавать, оказалось, взамен Московской области Краснодарский край, белореченск, республика Абхазия, цифровые расчеты и не показал даже, так как побоялся, что сделано не для моей фирмыи самое главное то, что я отправил образец было скопировано, плюс от других бизнес планов без каких либо корректировки отдано мне, и перед проверяющими и банком пришлось позориться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Необходимо смотреть договор, который Вы заключили, сам бизнес-план, а также документы, которые Вы подписывали при приемке результата. Скорее всего, единственный возможный вариант - предъявление иска в суд о расторжении договора, вследствие оказания услуги ненадлежащего качества, и возврате внесенных Вами денежных средств.

Уважаемый Вачаган, вы можете потребовать возврат денег за не качественно выполненную работу. Хотелось бы с вами по подробней пообщаться для помощи вам

Расторгайте договор в судебном порядке, предъявляйте возмещение убытков, материального и морального вреда.

Здравствуйте, Вачаган. Безусловно, Вам пришлось столкнуться с некачественно оказанной услугой. Для более детального понимания проблемы и возможности ее решения необходимо ознакомиться с Вашим договором. После чего, можно будет сформировать правовую позицию с целью обращения с исковым заявлением в суд о расторжении договора об оказании услуг, о взыскании денежных средств, возмещении убытков, а также о компенсации полученного материального и морального вреда.

С уважением,

Леонид Л. Козак

+7(915) 115 82 61

kozak.legal@mail.ru