Фирма сменила директора и работников, но не связывается после получения предоплаты

• г. Владивосток

С меня взяли предоплату, сказали когда придет деталь позвонят, пришел через месяц, сказали что в фирме другой директор, и другие работники, мне позвонит бывший хозяин, прошла неделя он не звонит, адрес фирмы и реквизиты остались прежние.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав!

Выставляйте претензию и давайте срок на добровольное исполнение обязательств. Не исполнят-подавайте в суд.

Здравствуйте.

Требуйте исполнения обязательств, устанавливаете срок на свое усмотрение, обращайтесь с письменной претензией. Если обязательство не будет исполнено в указанный Вами срок, можете требовать возврат денег и обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и с иском в суд.