Снимала квартиру без договора, хозяйка сменила замки на контакт не идёт. В квартире мои вещи и документы. Как быть?

• г. Красноярск

Снимала квартиру без договора, хозяйка сменила замки на контакт не идёт. В квартире мои вещи и документы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Искать свидетелей наличия договора найма, вызывать полицию и с полицией забирать вещи.

Предварительно советую поговорить с соседкой, пригрозить, что что заявите в ФНС о неуплате налогов. Должно подействовать!

Удачи!