Такая проблема, неправильно лечили зуб (я за лечение отдала 3000 руб) возможно ли вернуть деньги?

• г. Нерюнгри

Такая проблема, неправильно лечили зуб (я за лечение отдала 3000 руб) возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, попробуйте пригрозить Росздравнадзором. А если через суд, то одна экспертиза Вам в тысяч 15-20 встанет.