Я и дочь из Горловки. ДНР.Жена россиянка. Мы сейчас покупаем квартиру в Краснодаре. Как мне стать россиянином вместе с дочкой.

• г. Краснодар

Я и дочь из горловки. ДНР. Жена россиянка. Мы сейчас покупаем квартиру в краснодаре. Как мне стать россиянином вместе с дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы на гражданство в упрощенном порядке, так как ваша супруга является гражданкой России, если вы в браке более 3-х лет.