Bанк отказал в списании штрафа за просроченный платеж по кредиту - что делать?

• г. Казань

У нас такая ситуация заплатили кредит онлайн сбербанк кредит в татфондбанке срок погашения до 21 числа каждого месяца мы заплатили 19 смс пришло через 2 часа после зачисления деньги сели но их не списали затем 21 пришел штраф или пени в размере 2 тысяч писали претензию в банк банк отказал что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Росоптребнадзор.