Как получение временной прописки в Москве может повлиять на получение жилья от министерства обороны для военнослужащего?

• г. Москва

Я военнослужащий, имею временную московскую регистрацию, есть служебное жилье в городе Полярный, Мурманской области, что б от туда выписаться, как вариант, готов прописаться в Москве (заиметь постоянную прописку), например на месяц. ВОПРОС: станет ли это потом препятствием при получении жилья от министерства обороны?

Ответы на вопрос (1):

Для получения жилья от Минобороны в рапорте об увольнении Вы должны указать избранное после увольнения постоянное место жительства. Служебное жилье необходимо будет сдать.