Составить претензию с компенсацией

• г. Москва

Вы могли бы мне помочь составить претензию в сбербанк об отказе на компенсацию украденных денежных средств мошенниками...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составление претензии услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, составление претензии является платной услугой.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к понравившемуся вам юристу на платной основе

Спросить
Пожаловаться

Как оформить претензию сбербанку, украдена карта сбербанка, сняты денежные средства, сбербанк бездействует, как заставить службу безопасности.

Прошёл срок гарантийного ремонта (45 дней), и по его истечению одобрили возврат денежных средств. По истечению 10 дней денежные средства не были возвращены. Помогите пожалуйста составить досудебную претензию о возврате денежных средств, и претензию о неустойки возврата денежных средств.

С моей социальной карты Сбербанк Маэстро 23.04.13 были высчитаны денежные средства в размере 65 000 руб. Я обратилась в Сбербанк и написала заявление о спорной операции и претензию. Через месяц мне позвонили с московского Сбербанка и дали устный ответ о том, что у меня на карте была подключена услуга Мобильный Банк и поэтому они снимают с себя ответственность за возврат денежных средств! Я обратилась в полицию и мне сказали написать исковое заявление на Сбербанк, т.к. услуга Мобильный Банк относится к Сбербанку! Но я не знаю, как составить исковое заявление на Сбербанк и какие документы для этого нужны?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С кредитной карты, неизвестные лица, списали денежные средства, списание прошло без смс уведомления. Обязан ли банка вернуть мне укареденные мошенниками ден. средсва?

С моего зарплатного счета произошло безакцептное списание денежных средств 100% банком (не ФССП), зарплатный счет в Сбербанке, как составить претензию. В Сбербанке не приняли притензию, предложили обратиться на горячую линию, в прокуратуре не приняли заявление без бумаги из Сбербанка по поводу произошедшего. Как правильно составить жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение