Зацепил велосипедиста на мопеде. В результате ДТП велосипедист сломал 2 пальца на ноге. Вина моя. что мне сейчас ожидать?

• г. Киров

Зацепил велосипедиста на мопеде. В результате дтп велосипедист сломал 2 пальца на ноге. Вина моя. что мне сейчас ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть протоколы на верность составления и применения материального права по КоАП РФ и рисков. Вы получили на руки?