Требования к дому для регистрации иностранца и возможность ездить на границу каждый месяц без регистрации - ответы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Какие требования к дому, в котором можно зарегистрировать иностранца?

Можно ли ездить на границу гражданину Казахстана каждый месяц, чтобы не регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Требования такие что бы при регистрации присутствовал собственник жил.помещения с подтверждающими документами на кв.