Хотел узнать транспортный налог авто 248 л.с. живу в чернобыльской зоне.

• г. Новомосковск

Хотел узнать транспортный налог авто 248 л.с. живу в чернобольской зоне.

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайт "налог.ру", на сайт налоговой своего региона - и ищите там информацию. Адвокаты/юристы могут осуществлять поиск нужной информации только за плату. Поскольку это выходит за рамки консультации.