Скажите пожалуйста, что лучше оформить на дом дарственную или завещание.

• г. Полевской

Скажите пожалуйста, что лучше оформить на дом дарственую или завещание.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы на тему "лучше-хуже" не являются правовыми, и каждый сам определяет, что ему сделать лучше. Необходимо для ответа на такой вопрос понимать, а чего хотите Вы - как Вы понимаете, в вопросе такой информации не содержится.