Скажите, пожалуйста, папа хочет оформить на меня квартиру - что лучше написать завещание или дарственную? (детей кроме меня нет)

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, папа хочет оформить на меня квартиру - что лучше написать завещание или дарственную? (детей кроме меня нет)

Ответы на вопрос (1):

При дарственной собственников Вы станете сразу при регистрации договора, а при завещании только после открытия наследства