Вопрос такого характера. Сколько стоит помощь юриста в увольнении? Есть юристы со Знаменска? Как можно связаться?

• г. Знаменск

Здравствуите. Вопрос такого характера. Сколько стоит помощь юриста в увольнении? Есть юристы со знаменска? Как можно связаться?

Ответы на вопрос (1):

Илья, наверняка есть юристы в Знаменске или в окрестностях. Посмотрите интернет, объявления в знаменских газетах, посмотрите рекламные объявления в самом городе. Стоимость услуг надо узнать у местных юристов.