Как устроить ребенка в садик в Москве без прописки - опыт семьи из Кировской области

• г. Москва

Как устроить ребенка в садик без прописки в Москве? Мы сами из Кировской обл. Работы нет. Уехала в Москву на заработки. Ребенка устроить не получилось. И пришлось приехать назад домой.

Ответы на вопрос (1):

по временной регистрации в порядке очереди или в платный садик.