Скажите пожалуйста, как разделить квартиру между тремя собственниками? Какие документы нужно собрать, куда обратиться?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, как разделить квартиру между тремя собственниками? Какие документы нужно собрать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

в чьей собственности квартира?

если в собственности 3 человек, то вероятно у каждого есть доля, все уже поделено

Здравствуйте, лучше обратиться для начала к юристам,они составят договор, потом в фрс на регистрацию, которая выдаст свидетельство о собственности.Если хотите быстрее, то можете вместо юристов обратиться к нотариусу, но это существенно дороже.