Возможные льготы или пособия для дочери участника ВОВ с Орденом Отечественной войны II степени

• г. Рязань

Моя мама дочь участника ВОВ, имеющего Орден Отечественной войны II степени (умер в 1989 г.), может быть она имеет какие-либо льготы или ей положено что-то к 70-летию Победы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких льгот для вашей мамы не предусмотрено законом