Получено письмо от Лифе Платина о заполнении анкеты из Воронежской области после отправки заявления на кредит - как решить эту ситуацию и проверить достоверность предложения?

• г. Пенза

Я отправил заявление на кредит и через десять дней приходит письмо лифе платина заполнять анкету из воронежской обл как решить эту ситуацию и не врут ли.

Ответы на вопрос (1):

Вы за это письмо должны были заплатить деньги? Если да, то это мошенники.