Что делать, если банк требует оплату кредита после просрочки и предлагает урезанную сумму?

• г. Апатиты

Брал кредитную карту в тинькоф банке платил исправно после потерял работу просрочил 2 раза. Теперь они требуют чтоб я заплатил 3600 но у меня еще кредит в сбербанке плачу 3300 а пенсия 8500. могуя заплатить не 3600 а 2700 и что они мне могут за это сделать с уважением к вам геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не могут сделать. Платите , как можете платить, и все будет в порядке.