Могут сына призвать на срочную службу, если он поменяет категорию в Нагано юрист, хочет служить в уголовном розыске.

• г. Нижний Новгород

Могут сына призвать на срочную службу, если он поменяет категорию в нааон юрист, хочет служить в уголовном розыске.

Ответы на вопрос (1):

Если он ещё не получил военного билета, то возможность поменять категорию имеется