Как оспорить повестку в суд по вопросу выплаты элементов, если не получал уведомлений и проживаю в другом регионе?

• г. Симферополь

Я с женое не живу 2 года но от меня у нее ребенок 11 лет... мы с ней не были розписаны... сейчас мне приходит повестка в суд что я не выплачиваю элементы уже полтора года хотя мне до этого не чего не приходило не каких повесток... что мне делать? Могу ли я оспорить так как я не получал повесток в суд и не против платить элементы, как они могли розобраться без меня если я даже не зал о повестке... суд был в москве а я живу и прописан в крыму... работаю охраником в баре и то на пол ставки? Могу ли я оспорить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оспорить, если решение уже вынесено. Если нет - то тогда нужно являться на суд или послать им заявление о рассмотрении дела без вас.