Возьмут ли на службу по контракту, если в 2007 году был осужден условно на один год по статье 158 ч 2? Спасибо!

• г. Новосибирск

Возьмут ли на службк по контракту, если в 2007 году был осужден условно на один год по сьатье 158 ч 2? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не возьмут, если только не договоритесь в индивидуальном порядке. Формально по закону это не является препятствием, но по факту с судимыми не хотят связываться.