Как удалить запись о привлечении к уголовному делу из базы Главного управления?

• г. Новосибирск

Возможно ли каким нибуть путями убрать запись о привлечение к уголовному делу с базы главного упровления? Спасибо за ранее за ответ вам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!к сожалению, это невозможно - данные сведения всегда будут в базе данных