Как удалить запись о привлечении к уголовному делу из базы Главного управления?

• г. Новосибирск

Возможно ли каким нибуть путями убрать запись о привлечение к уголовному делу с базы главного упровления? Спасибо за ранее за ответ вам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!к сожалению, это невозможно - данные сведения всегда будут в базе данных

Спросить
Пожаловаться

Можно ли из базы данных мвд убрать запись об уголовном преследовании? Если да то каким образом? Дело было закрыто по амнистии.

Есть привлечение к уголовной ответственности 159.4. Можно ли убрать запись с информационной базы МВД?

Как убрать из базы мвд погашенный штраф по уголовному делу.

Здравствуйте. Было привлечение к уголовному дела по статье 264 ч.2. В связи с этим не берут на работу. Возможно ли как-то погасить уголовное дело? Убрать его? Или это все? Сломал будущее себе и детям.

Меня лишали прав за 12.26 коап, срок лешения давно прошёл, права получил, но данная запись в базе мешает восстановиться в полицию. Как убрать из базы эту запись и в каком порядке действовать, спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. В 21014 году сын моей знакомой привлекался к уголовному делу (кража в 1100 рублей в гипермарките) Дело было в суде закрыто по премерению сторон. Сейчас при поступлении на работу везде требуют справку о не судимости. В базе полиции его фамилия прописала и статья о привлечении. Скажите господа адвокаты: Это запись пожизненно теперь будет в базе можно как то убрать ее от туда, потому как не было вынесено конкретного наказания обвиняемому.

Возможно через суд убрать из базы данных о привлечении к уголовной ответственности в 2009 г по статья 158 часть 2.дело закрыто по ст 25.

Возможно ли по административному правонарушению, по истечению 1 года, убрать все информацию из базы данных? При смене фамилии (замужество) вноситься ли информация в базу данных или нет? Возможны ли проблемы при принятии на работу? По какой фамили нынешней или девучьей пробивают по базе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение