Меня лишили прав 17 августа 2014 года за пьянку нужно ли сдавать пдд?

• г. Клинцы

Меня лишили прав 17 августа 2014 года за пьянку нужно ли сдавать пдд?

Ответы на вопрос (2):

С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

Процедура возврата определяется датой совершения правонарушения. Если правонарушение совершено после 1 сентября 2013 года, не важно когда вас лишили прав, вам пересдавать экзамен.