Противозаконное поведение бабушки ученика - как обеспечить безопасность детей в школе?

• г. Трубчевск

Если в школе бабушка одноклассника угрожает детям. В классе учится 27 детей. У всех детей и родителей проблема с бабушкой одного из учащихся. По малейшему поводу бабущка устраивает разборки с детьми, вылавливая их в коридоре. Что делать, чтобы оградить детей. Большенство детей запугано отказываются ходить в школу.

По каким статьям можно привлечь баббушку к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением об угрозах причинения вреда здоровью детей.