Возможность восстановления на военную службу после увольнения по несоблюдению контракта - шансы и перспективы

• г. Лосино-Петровский

Могу ли я восстановиться на военную службу после увольнения по не соблюдению контракта с мое ей стороны? Судился с МВД за не выполнением контракта с их стороны дошел до Москвы,-отказали-.потом писал рапорта по собственному желанию или обоюдному, отказали, пришлось по не соблюдению с мое ей стороны, есть шансы на востановление?

Ответы на вопрос (1):

есть если вы пройдете ВВК и будет должность для вас.