Возможность повторного судебного иска против МВД по поводу нарушения контракта и условий проживания

• г. Лосино-Петровский

Из-за проживании 7-8-ми месяцев в казарме (офицеру) и проживании зимой в личном автомобиле 7-9 дней, с подтверждением офицеров на видеокассете, судился с мвд по не соблюдению контракта со стороны мвд, дошел до москвы суд отказал. Стал увольняться по собственному желанию, пришлось уволиться по не соблюдению контракта в 2003-2005 гг, могули я сейчас в новь судиться с мвд за все выше упомянутое?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Истекли сроки исковой давности

2003-2005гг, могули я сейчас в новь судиться с мвд за все выше упомянутое???

---НЕТ КОНЕЧНО, суд не примет от вас заявление. так как вопрос по данному спору в суде уже решался.

Повторное обращение в суд с тем же предметом и по тем же основаниям не допускается. У Вас уже имеется по данному вопросу вступившее в законную силу судебное постановление.

Здравствуйте.

Сроки прошли

Нет смысла подавать, суд уже рассмотрел данный спор, откажут в принятии иска.