Приказ суда о взыскании по кредиту был отменен, но сбербанк удержал средства - Как защитить свои права?

• г. Москва

В октябре 2013 года был вынесен судебный приказ о взыскании по кредиту, но сразу был отменен.

У судебных приставов он числится как действующий. Открыли счет в сбербанке и на карте появился минус та сумма, которая указана у приставов. То что надо идти к приставам понятно, Но,почему сбербанк снял с моего счета средства в минус? Как наказать банк?

Ответы на вопрос (1):

Банк здесь не при чем, арест наложили судебные приставы, а банк только исполняет постановление судебного пристава, это обязанность банка.