Возможно ли получить временную прописку в коммунальной квартире без договора социального найма и только с ордером на комнату

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить временную прописку в коммунальной квартире, если у нанимателя на руках только ордер на комнату, а договор социального найма не заключен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, т.к. фактически имеют место отношения социального найма.