Как избежать выселения из арендованной комнаты в коммунальной неприватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Моя ситуация такова:

Я являюсь квартирантом в коммунальной неприватизированной квартире. Между мной и нанимателем заключен договор поднайма.

Один из родственников нанимателя (также наниматель) изъявил желание заселиться в арендуемую комнату.

В договоре указан был пункт о том что все наниматели согласны с условиями договора.

Могу ли я избежать выселения из комнаты?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы. но нет.