Сколько времени можно держать подозреваемого без прямых улик в СИЗО?

• г. Хабаровск

Моего знакомого подозревают в соучастии хищения чужого скота, и его так сказать убийство, есть свидетельские показания, а так сказать туши не найдены, сколько имеют право держать под стражей в СИЗО, и посадят ли за такое вообще если нет прямых улик, только косвенные?

Ответы на вопрос (2):

на 48 часов могут задержать...а вот если избрана мера пресечения - заключение под стражу ...так это до бесконечности пока идет следствие

Здравствуйте.

Какие есть доказательства? Какие действия предприняты?