Скажите какие документы необходимы для этого вида деятельности?

• г. Ставрополь

Я хочу заниматься обслуживанием настенных отопительных котлов. Скажите какие документы необходимы для этого вида деятельности? Нужна ли лицензия? В чем разница между обслуживанием и эксплуатацией котлов? У меня высшее образование-инженер теплогазоснабжения и вентиляции и 7 лет стажа работы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Чтобы в дальнейшем не было проблем с налоговой оформите ИП и занимайтесь на здоровье. Специальность к тому же позволяет.

Виктор Николаевич.