Требования к регистрации и лицензированию предприятий по предоставлению услуг сиделок, гувернанток, нянечек и домохозяек

• г. Новосибирск

Хотим зарегистрировать предприятия по предоставлению услуг сиделок, гувернанток, нянечек, домохозяек. Какие необходимы документы и нужна для этого вида деятельности лицензия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет получить статус ИП или другого юридического лица, лицензию, разрешения санитарных инстанций и, соответственно официально декларировать ваши доходы.