Дети 12 то лет умышленно разбили заднее стекло машины есть свидетели я сам не видел как мне потребовать возмещение.

• г. Копейск

Дети 12 то лет умышленно разбили заднее стекло машыны есть свидетели я сам не видел как мне потребовать возмещение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вызывайте полицию в любом случае - оценивайте ущерб и обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба к родителям детей

Если есть свидетели, то обращайтесь сначала в полицию. Необходимо, чтобы свидетели дали показания. В возбуждении уголовного дела откажут, поскольку детям 12 лет. Но Вы сможете взыскать причиненный материальный ущерб в судебном порядке с родителей детей.