Порядок действия частной медицинской фирмы при обращении от органа по надзору Минздрава в связи с жалобой пациента на сотрудника - ответ пациенту или органу, сроки.

• г. Кемерово

Каков порядок действия частной медицинской фирмы при поступлении обращения от органа по надзору минздрава в связи с жалобой пациента на сотрудника этой фирмы? Кому должен быть направлен ответ этой фирмы - пациенту или органу по наздору и в какие сроки с момента поступления обращения надзора в эту фирму? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! органу по наздору в течение 30 дней