Сможем ли уехать в Украину с крымским свидетельством о рождении ребенка?

• г. Алушта

Родили ребенка в крыму 04.10.15 сделали крымское свидетельство о рождении, хотим уехать в украину, пустят ли нас в украину с этим документом?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно пустят.

УДАЧИ ВАМ

Господин Щук Вас ввел в заблуждение!Вас пропустят в Украину, а ребенка НЕТ! т.к. выданные документы в Крыму Украина не признает!Думать об этом надо было раньше.