А если производилась газификация поселка нужно ли платить за подвод к дому.

• г. Киров

А если производилась газификация поселка нужно ли платить за подвод к дому.

Ответы на вопрос (2):

газификация поселка - не означает обязательную газификацию каждого дома ... поэтому каждый будет платить сам за себя в зависимости от многих параметров домовладения...

Если газификация проводится по решению гос. или муниципальных властей, то платить должны из соответствующего бюджета.