Вопросы о постоянных платежах и техническом обслуживании при проведении газификации в подмосковном поселке

• г. Москва

[Добрый день. Живу в подмосковном поселке, нам уже 4-ый год проводят газификацию: постоянно уведомляют о сборе денег на всякие нужны, присылают квитанции за первый пуск газа, за ТО оборудования и т.д. Деньги платят сами жители, администрация поселка участия не принимает. Провели трубу по улице, подвели к дому, установили оборудование. Правомерный ли постоянный сбор денег и в каком объеме мы должны за все это платить? Какое может быть техническое обслуживание оборудования, если им еще и не начинали пользоваться? Где можно посмотреть тарифы и наименование услуг по проведению газификации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

запрос сделайте в мосгаз или на сайте.

Вы как собираетесь решать вопрос?