Вы знаете мне отправили посылку из Германии, я хотела бы узнать должна ли я оплатить таможенную пошлину, которая составляет 4790?

• г. Самара

Вы знаете мне отправили посылку из Германии, я хотела бы узнать должна ли я оплатить таможенную пошлину, которая составляет 4790?

Ответы на вопрос (1):

я хотела бы узнать должна ли я оплатить таможенную пошлину, которая составляет 4790?

---а кто же за вас её должен оплатить.- конечно должны.