Сохраняются ли северная надбавка и районный коэффициент при увольнении с военной службы в районах Кр.севера и поиском работы в этом же районе?

• г. Мирный

Про хожу военную службу в районах Кр.севера, выслуга более 25 лет, планирую уволится по собственному желанию и устроится на работу в этом же районе. Скажите, сохраняется ли при начислении зарплаты северная надбавка и районный коэффициент? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! северная надбавка и районный коэффициент будут сохранены.

Конечно сохраняется.