Получил повестку на суд в Екатеринбурге по вопросу банковского кредита, хотя его не брал - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в Ростовской области. На днях получила повестку в суд г. Екатеринбурга на 05.11. в качестве ответчика. По вопросу банковского кредита. Однако, в указанном банке кредит я не брала. И приехать в Екатеринбург я не могу-ввиду материальных затруднений. Подскажите-какие правильные действия будут уместны в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Нужно направить (заказным письмо по почте по адресу суда) в указанный суд с указанием номера дела, Ф.И.О. судьи и состава его участников Возражения по иску, указав, что Вы не являетесь надлежащим ответчиком по делу и подробно объяснив почему.

Напишите в суд, что ВОЗРАЖАЕТЕ против иска, кредит НЕ брали, просите рассмотрение дела перенести по ВАШЕМУ месту жительства.

УДАЧИ ВАМ

Вы можете направить в адрес суда письменные возражения на исковое заявление почтой (либо факсом).

Напишите возражение и направьте по почте России, укажите все доводы и факты по отношению кредита, о том что вы не являетесь кредитором. и отправьте по почте РОССИИ