Зачисление в запас по статье 130 пр. МОСССР №2.63-67 в военном билете - причины и значение

• г. Ухта

В военном билете в разделе Отношение к военной службе указано Военным комиссариатом зачислен в запас по ст. 130 пр. МОСССР №2.63-67.

По какой причине человек зачислен в запас? Что это за статья?

С уважением,

Игорь.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в райвоенкомат. Этот приказ архивный и в прямом доступе нет. Даже при обращении к юристу , ему так же придется обращаться в райвоенкомат. По практике приказов других годов - это связано с каким то заболеванием.

По состоянию здоровья.