Как долго ждать результатов расследования и что делать, если муж признан потерпевшим по уголовному делу № 14051224?

• г. Краснодар

Моего мужа признали потерпевшим по уголовному делу № 14051224 (постановление о признании потерпевшим от 21.05.14) вопрос: как долго ждать результатов расследования и что можно предпринять еще.

Ответы на вопрос (2):

Следствие как правило не более 4 месяца.

Подавайте иск в суд о возмещении ущерба.

УДАЧИ ВАМ

можете подать гражданский иск, если есть, что требовать, он будет рассмотрен одновременно с уголовным делом