Какие могут быть причины?

• г. Мытищи

Из налговой мне прислали Требование, чтобы я представила все декларации по ЕНВД (единый налог на вмененный доход) за 2008 г. Я предприниматель и плачу этот налог четко 1 раз в квартал, сама заполняю декларации и т.д. Меня интересует в связи с чем они прислали мне такое письмо. Какие могут быть причины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Очень часто встречаются случаи, когда банк не перечисляет в налоговую Ваш платеж. Посмотрите, правильно ли указаны реквизиты в платежном документе. Если ошибок нет, то Вам необходимо направить претензию в налоговую инспекцию с требованием засчитать уплаченный Вами налог и приложить копию платежного документа. В случае возникновения проблем можете обратиться ко мне на очную консультацию.