Как восстановить дипломную работу, защищенную в 2006 году, после отказа в выдаче из-за ошибки в подписании обходного листа?

• г. Улан-Удэ

Я защитил дипломную работу на хорошо в 2006-году но в день выдачи диплома мне его не выдали из-за того что я не полностью подписал обходной лист я не знаю был ли он вообще готов сейчас это училище вообще переименовано в техникум и они говорят что ни какого диплома у них в архиве нет что мне делать и могу ли я его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о получении дупликата.